Wann | Betreff |
---|---|
Fr 04.10.2024 18:00 - 23:00 | Eröffnungsturnier |
Sa 05.10.2024 08:00 - 19:30 | Eröffnungsturnier |
Mo 07.10.2024 18:15 - 20:00 | Rink 1 LCM |
Di 08.10.2024 18:45 - 20:30 | Rink 1 LCM |
Mi 09.10.2024 19:00 - 20:30 | Rink 1 Junioren Betty |
Mi 09.10.2024 19:00 - 20:30 | Rink 2 Junioren Niels |
Do 10.10.2024 18:30 - 20:15 | Rink 1 LCM |
Do 10.10.2024 20:30 - 22:15 | Rink 1 LCM |
Fr 11.10.2024 18:30 - 20:30 | Rink 1+2 Betty & Friends |
Fr 11.10.2024 20:30 - 23:00 | Reservation Bettina's Fondue |
So 13.10.2024 12:00 - 14:00 | Rink 1 Mark von Bergen |
Mo 14.10.2024 18:15 - 20:00 | Rink 1 LCM |
Mo 14.10.2024 20:15 - 21:45 | Rink 1+2 Schnupperkurs |
Di 15.10.2024 18:45 - 20:30 | Rink 1 LCM |
Mi 16.10.2024 14:00 - 15:30 | Rink 1+2 Schulsport |
Mi 16.10.2024 15:30 - 17:00 | Rink 1 Juniorinnen Team Joëlle Fuss |
Mi 16.10.2024 19:00 - 20:30 | Rink 1 Junioren Betty |
Mi 16.10.2024 19:00 - 20:30 | Rink 2 Junioren Niels |
Mi 16.10.2024 20:45 - 22:30 | Rink 1 LCM |
Do 17.10.2024 16:00 - 18:00 | (PROVISORISCH 1-2 Rink) Calag Carrosserie AG |
Do 17.10.2024 18:30 - 20:15 | Rink 1 LCM |
Do 17.10.2024 20:30 - 22:15 | Rink 1 LCM |
Mo 21.10.2024 18:15 - 20:00 | Rink 1 LCM |
Mo 21.10.2024 20:15 - 21:45 | Rink 1+2 Schnupperkurs |
Di 22.10.2024 18:45 - 20:30 | Rink 1 LCM |
Mi 23.10.2024 14:00 - 15:30 | Rink 1+2 Schulsport |
Mi 23.10.2024 15:30 - 17:00 | Rink 1 Juniorinnen Team Joëlle Fuss |
Mi 23.10.2024 19:00 - 20:30 | Rink 1 Junioren Betty |
Mi 23.10.2024 19:00 - 20:30 | Rink 2 Junioren Niels |
Mi 23.10.2024 20:45 - 22:30 | Rink 1 LCM |
Do 24.10.2024 09:00 - 16:00 | Rink 1+2, VRM-Veteranen Regional Meisterschaft |
Do 24.10.2024 18:30 - 20:15 | Rink 1 LCM |
Do 24.10.2024 20:30 - 22:15 | Rink 1 LCM |
Sa 26.10.2024 14:30 - 16:00 | Rink 1 Klassentreffen Bieri |
Sa 26.10.2024 16:15 - 18:15 | PROVISORISCH Rink1+2 Anneler |
Mo 28.10.2024 18:15 - 20:00 | Rink 1 LCM |
Mo 28.10.2024 20:15 - 21:45 | Rink 1+2 Schnupperkurs |
Di 29.10.2024 18:45 - 20:30 | Rink 1 LCM |
Di 29.10.2024 20:45 - 22:30 | Rink 1 LCM |
Mi 30.10.2024 14:00 - 15:30 | Rink 1+2 Schulsport |
Mi 30.10.2024 15:30 - 17:00 | Rink 1 Juniorinnen Team Joëlle Fuss |
Mi 30.10.2024 19:00 - 20:30 | Rink 1 Junioren Betty |
Mi 30.10.2024 19:00 - 20:30 | Rink 2 Junioren Niels |
Do 31.10.2024 09:30 - 11:30 | PROVISORISCH Rink 1+2 Evangelisches Gemeinschaftswerk |
Do 31.10.2024 14:00 - 16:00 | Rink1+2 Wohnheim Kontiki |
Do 31.10.2024 18:30 - 20:15 | Rink 1 LCM |
Do 31.10.2024 20:30 - 22:15 | Rink 1 LCM |
Sa 02.11.2024 09:30 - 11:00 | PROVISORISCH Rink 1+2 Gemeindeverwaltung Treiten |
Sa 02.11.2024 13:30 - 15:00 | Apéro Planzer, 14 P |
Sa 02.11.2024 15:00 - 17:00 | Rink1+2 Planzer AG |
Sa 02.11.2024 17:00 - 18:00 | Apéro Planzer, 14 P |
So 03.11.2024 11:00 - 12:30 | LCM MD |
Mo 04.11.2024 18:15 - 20:00 | Rink 1 LCM |
Di 05.11.2024 18:45 - 20:30 | Rink 1 LCM |
Di 05.11.2024 20:45 - 22:30 | Rink 1 LCM |
Mi 06.11.2024 14:00 - 15:30 | Rink 1+2 Schulsport |
Mi 06.11.2024 15:30 - 17:00 | Rink 1 Juniorinnen Team Joëlle Fuss |
Mi 06.11.2024 19:00 - 20:30 | Rink 1 Junioren Betty |
Mi 06.11.2024 19:00 - 20:30 | Rink 2 Junioren Niels |
Mi 06.11.2024 20:45 - 22:30 | Rink 1 LCM |
Do 07.11.2024 18:30 - 20:15 | Rink 1 LCM |
Do 07.11.2024 20:30 - 22:15 | Rink 1 LCM |
Fr 08.11.2024 17:00 - 18:30 | Rink 1+2 Renggli AG |
Fr 08.11.2024 18:30 - 21:00 | Renggli AG Schötz Raclette à discretion, 12 P |
Mo 11.11.2024 18:15 - 20:00 | Rink 1 LCM |
Mo 11.11.2024 20:15 - 21:45 | Rink 1+2 Schnupperkurs |
Di 12.11.2024 18:45 - 20:30 | Rink 1 LCM |
Di 12.11.2024 20:45 - 22:30 | Rink 1 LCM |
Mi 13.11.2024 14:00 - 15:30 | Rink 1+2 Schulsport |
Mi 13.11.2024 15:30 - 17:00 | Rink 1 Juniorinnen Team Joëlle Fuss |
Mi 13.11.2024 17:15 - 18:45 | PROVISORISCH Rink 1+2 SRU evtl, auch vormittags |
Mi 13.11.2024 19:00 - 20:30 | Rink 1 Junioren Betty |
Mi 13.11.2024 19:00 - 20:30 | Rink 2 Junioren Niels |
Mi 13.11.2024 20:45 - 22:30 | Rink 1 LCM |
Do 14.11.2024 18:30 - 20:15 | Rink 1 LCM |
Sa 16.11.2024 15:00 - 17:00 | Rink 1 Familie Weber |
Sa 16.11.2024 17:00 - 19:00 | Rink 2 Pius Foelmli |
Sa 16.11.2024 19:00 - 21:30 | Stammtischfondue Pius Fölmi Dagmersellen |
Mo 18.11.2024 18:15 - 20:00 | Rink 1 LCM |
Mo 18.11.2024 20:15 - 21:45 | Rink 1+2 Schnupperkurs |
Di 19.11.2024 14:00 - 15:00 | Stammtischimbiss Kapo Solothurn 9 P |
Di 19.11.2024 15:00 - 17:00 | Rink 1 Kantonspolizei Solothurn |
Di 19.11.2024 17:00 - 18:00 | Stammtisch-Apéro Kapo Solothurn |
Di 19.11.2024 18:45 - 20:30 | Rink 1 LCM |
Di 19.11.2024 20:45 - 22:30 | Rink 1 LCM |
Mi 20.11.2024 14:00 - 15:30 | Rink 1+2 Schulsport |
Mi 20.11.2024 15:30 - 17:00 | Rink 1 Juniorinnen Team Joëlle Fuss |
Mi 20.11.2024 19:00 - 20:30 | Rink 1 Junioren Betty |
Mi 20.11.2024 19:00 - 20:30 | Rink 2 Junioren Niels |
Mi 20.11.2024 20:45 - 22:30 | Rink 1 LCM |
Do 21.11.2024 18:30 - 20:15 | Rink 1 LCM |
Do 21.11.2024 20:30 - 22:15 | Rink 1 LCM |
Fr 22.11.2024 16:15 - 18:15 | Rink 1+2 KI Team |
Fr 22.11.2024 18:30 - 20:30 | Rink 1+2 Schule Wolfwil - Teamevent |
Fr 22.11.2024 20:30 - 23:00 | Lehrerschaft Wolfwil |
Sa 23.11.2024 - So 24.11.2024 |
EISAUFBEREITUNG |
Mo 25.11.2024 18:15 - 20:00 | Rink 1 LCM |
Mo 25.11.2024 20:15 - 21:45 | Rink 1+2 Schnupperkurs |
Di 26.11.2024 18:45 - 20:30 | Rink 1 LCM |
Di 26.11.2024 20:45 - 22:30 | Rink 1 LCM |
Mi 27.11.2024 14:00 - 15:30 | Rink 1+2 Schulsport |
Mi 27.11.2024 15:30 - 17:00 | Rink 1 Juniorinnen Team Joëlle Fuss |
Mi 27.11.2024 19:00 - 20:30 | Rink 1 Junioren Betty |
Mi 27.11.2024 19:00 - 20:30 | Rink 2 Junioren Niels |
Do 28.11.2024 18:30 - 20:15 | Rink 1 LCM |
Do 28.11.2024 20:30 - 22:15 | Rink 1 LCM |
Fr 29.11.2024 15:30 - 17:30 | Rink 1+2 BKW Energie AG |
Fr 29.11.2024 17:30 - 20:30 | BKW Apéro/Nachtessen 2 Tische 13- 15 P |
Fr 29.11.2024 21:00 - 23:00 | Eisaufbereitung? |
Sa 30.11.2024 08:00 - 18:00 | Rink 1+2 Städtli-Turnier |
So 01.12.2024 08:00 - 17:00 | Rink 1+2 Städtli-Turnier Final in Langenthal |
Mo 02.12.2024 18:15 - 20:00 | Rink 1 LCM |
Di 03.12.2024 18:45 - 20:30 | Rink 1 LCM |
Di 03.12.2024 20:45 - 22:30 | Rink 1 LCM |
Mi 04.12.2024 14:00 - 15:30 | Rink 1+2 Schulsport |
Mi 04.12.2024 15:30 - 17:00 | Rink 1 Juniorinnen Team Joëlle Fuss |
Mi 04.12.2024 19:00 - 20:30 | Rink 1 Junioren Betty |
Mi 04.12.2024 19:00 - 20:30 | Rink 2 Junioren Niels |
Do 05.12.2024 18:30 - 20:15 | Rink 1 LCM |
Do 05.12.2024 20:30 - 22:15 | Rink 1 LCM |
Fr 06.12.2024 18:00 - 21:00 | Rink 1+2 Betty |
Fr 06.12.2024 21:00 - 23:00 | Eisaufbereitung? |
Sa 07.12.2024 08:00 - 18:00 | Rink 1+2 Juniorenturnier |
Mo 09.12.2024 18:15 - 20:00 | Rink 1 LCM |
Di 10.12.2024 08:30 - 17:00 | Langenthaler Veteranenturnier 2024 |
Di 10.12.2024 18:45 - 20:30 | Rink 1 LCM |
Mi 11.12.2024 08:00 - 17:30 | Langenthaler Veteranenturnier 2024 |
Mi 11.12.2024 19:00 - 20:30 | Rink 1 Junioren Betty |
Mi 11.12.2024 19:00 - 20:30 | Rink 2 Junioren Niels |
Mi 11.12.2024 20:45 - 22:30 | Rink 1 LCM |
Do 12.12.2024 18:30 - 20:15 | Rink 1 LCM |
Do 12.12.2024 20:30 - 22:15 | Rink 1 LCM |
Fr 13.12.2024 17:30 - 19:00 | Rink 1 Lauber Spenglerei |
Sa 14.12.2024 16:30 - 18:00 | Rink 1+2 Turben-Garage AG |
Mo 16.12.2024 18:15 - 20:00 | Rink 1 LCM |
Di 17.12.2024 18:45 - 20:30 | Rink 1 LCM |
Di 17.12.2024 20:45 - 22:30 | Rink 1 LCM |
Mi 18.12.2024 14:00 - 15:30 | Rink 1+2 Schulsport |
Mi 18.12.2024 15:30 - 17:00 | Rink 1 Juniorinnen Team Joëlle Fuss |
Mi 18.12.2024 19:00 - 20:30 | Rink 1 Junioren Betty + Niels |
Mi 18.12.2024 20:45 - 22:30 | Rink 1 LCM |
Do 19.12.2024 18:30 - 20:15 | Rink 1 LCM |
Do 19.12.2024 20:30 - 22:15 | Rink 1 LCM |
Fr 20.12.2024 09:00 - 12:00 | BRUNCH |
Fr 20.12.2024 12:00 - 15:00 | Rink 1+2 LEVEL 14 (Zeit ca.) |
Fr 20.12.2024 16:00 - 18:00 | Rink 1 Wyss Metallbau AG |
Mo 23.12.2024 18:15 - 20:00 | Rink 1 LCM |
Di 24.12.2024 18:45 - 20:30 | Rink 1 LCM |
Di 24.12.2024 20:45 - 22:30 | Rink 1 LCM |
Mi 25.12.2024 19:00 - 20:30 | Rink 1 Junioren Betty |
Mi 25.12.2024 19:00 - 20:30 | Rink 2 Junioren Niels |
Mi 25.12.2024 20:45 - 22:30 | Rink 1 LCM |
Do 26.12.2024 18:30 - 20:15 | Rink 1 LCM |
Do 26.12.2024 20:30 - 22:15 | Rink 1 LCM |
Mo 30.12.2024 18:15 - 20:00 | Rink 1 LCM |
Di 31.12.2024 18:45 - 20:30 | Rink 1 LCM |
Di 31.12.2024 20:45 - 22:30 | Rink 1 LCM |
Mi 01.01.2025 19:00 - 20:30 | Rink 1 Junioren Betty |
Mi 01.01.2025 19:00 - 20:30 | Rink 2 Junioren Niels |
Mi 01.01.2025 20:45 - 22:30 | Rink 1 LCM |
Do 02.01.2025 18:30 - 20:15 | Rink 1 LCM |
Do 02.01.2025 20:30 - 22:15 | Rink 1 LCM |
Mo 06.01.2025 18:15 - 20:00 | Rink 1 LCM |
Di 07.01.2025 18:45 - 20:30 | Rink 1 LCM |
Di 07.01.2025 20:45 - 22:30 | Rink 1 LCM |
Mi 08.01.2025 14:00 - 15:30 | Rink 1+2 Schulsport |
Mi 08.01.2025 15:30 - 17:00 | Rink 1 Juniorinnen Team Joëlle Fuss |
Mi 08.01.2025 19:00 - 20:30 | Rink 1 Junioren Betty |
Mi 08.01.2025 19:00 - 20:30 | Rink 2 Junioren Niels |
Mi 08.01.2025 20:45 - 22:30 | Rink 1 LCM |
Do 09.01.2025 18:30 - 20:15 | Rink 1 LCM |
Do 09.01.2025 20:30 - 22:15 | Rink 1 LCM |
Mo 13.01.2025 18:15 - 20:00 | Rink 1 LCM |
Di 14.01.2025 18:45 - 20:30 | Rink 1 LCM |
Di 14.01.2025 20:45 - 22:30 | Rink 1 LCM |
Mi 15.01.2025 14:00 - 15:30 | Rink 1+2 Schulsport |
Mi 15.01.2025 15:30 - 17:00 | Rink 1 Juniorinnen Team Joëlle Fuss |
Mi 15.01.2025 19:00 - 20:30 | Rink 1 Junioren Betty |
Mi 15.01.2025 19:00 - 20:30 | Rink 2 Junioren Niels |
Mi 15.01.2025 20:45 - 22:30 | Rink 1 LCM |
Do 16.01.2025 09:00 - 16:00 | Rink 1+2, VRM-Veteranen Regional Meisterschaft |
Do 16.01.2025 18:30 - 20:15 | Rink 1 LCM |
Do 16.01.2025 20:30 - 22:15 | Rink 1 LCM |
Fr 17.01.2025 19:00 - 21:00 | Rink 1+2 VBG Welschenrohr-Herbetswil |
Sa 18.01.2025 - So 19.01.2025 |
Einzelturnier |
Mo 20.01.2025 18:15 - 20:00 | Rink 1 LCM |
Di 21.01.2025 18:45 - 20:30 | Rink 1 LCM |
Di 21.01.2025 20:45 - 22:30 | Rink 1 LCM |
Mi 22.01.2025 14:00 - 15:30 | Rink 1+2 Schulsport |
Mi 22.01.2025 15:30 - 17:00 | Rink 1 Juniorinnen Team Joëlle Fuss |
Mi 22.01.2025 19:00 - 20:30 | Rink 1 Junioren Betty |
Mi 22.01.2025 19:00 - 20:30 | Rink 2 Junioren Niels |
Mi 22.01.2025 20:45 - 22:30 | Rink 1 LCM |
Do 23.01.2025 18:30 - 20:15 | Rink 1 LCM |
Do 23.01.2025 20:30 - 22:15 | Rink 1 LCM |
Fr 24.01.2025 19:30 - 21:00 | Rink 1+2 Männerriege Niederbipp |
Mo 27.01.2025 18:15 - 20:00 | Rink 1 LCM |
Di 28.01.2025 18:45 - 20:30 | Rink 1 LCM |
Di 28.01.2025 20:45 - 22:30 | Rink 1 LCM |
Mi 29.01.2025 15:30 - 17:00 | Rink 1 Juniorinnen Team Joëlle Fuss |
Mi 29.01.2025 19:00 - 20:30 | Rink 1 Junioren Betty |
Mi 29.01.2025 19:00 - 20:30 | Rink 2 Junioren Niels |
Mi 29.01.2025 20:45 - 22:30 | Rink 1 LCM |
Do 30.01.2025 18:30 - 20:15 | Rink 1 LCM |
Do 30.01.2025 20:30 - 22:15 | Rink 1 LCM |
Sa 01.02.2025 - So 02.02.2025 |
EISAUFBEREITUNG |
Mo 03.02.2025 18:15 - 20:00 | Rink 1 LCM |
Di 04.02.2025 18:45 - 20:30 | Rink 1 LCM |
Di 04.02.2025 20:45 - 22:30 | Rink 1 LCM |
Mi 05.02.2025 14:00 - 15:30 | Rink 1+2 Schulsport |
Mi 05.02.2025 15:30 - 17:00 | Rink 1 Juniorinnen Team Joëlle Fuss |
Mi 05.02.2025 19:00 - 20:30 | Rink 1 Junioren Betty |
Mi 05.02.2025 19:00 - 20:30 | Rink 2 Junioren Niels |
Mi 05.02.2025 20:45 - 22:30 | Rink 1 LCM |
Do 06.02.2025 18:30 - 20:15 | Rink 1 LCM |
Do 06.02.2025 20:30 - 22:15 | Rink 1 LCM |
Fr 07.02.2025 21:00 - 23:00 | Eisaufbereitung? |
Sa 08.02.2025 - So 09.02.2025 |
Choufhüsi- Cup |
Mo 10.02.2025 18:15 - 20:00 | Rink 1 LCM |
Di 11.02.2025 18:45 - 20:30 | Rink 1 LCM |
Di 11.02.2025 20:45 - 22:30 | Rink 1 LCM |
Mi 12.02.2025 14:00 - 15:30 | Rink 1+2 Schulsport |
Mi 12.02.2025 15:30 - 17:00 | Rink 1 Juniorinnen Team Joëlle Fuss |
Mi 12.02.2025 19:00 - 20:30 | Rink 1 Junioren Betty |
Mi 12.02.2025 19:00 - 20:30 | Rink 2 Junioren Niels |
Mi 12.02.2025 20:45 - 22:30 | Rink 1 LCM |
Do 13.02.2025 09:00 - 16:00 | Rink 1+2, VRM-Veteranen Regional Meisterschaft |
Do 13.02.2025 18:30 - 20:15 | Rink 1 LCM |
Do 13.02.2025 20:30 - 22:15 | Rink 1 LCM |
Fr 14.02.2025 18:00 - 20:00 | Rink1+2 Waterjet |
Fr 14.02.2025 20:00 - 23:00 | Fondue Waterjet AG |
Mo 17.02.2025 18:15 - 20:00 | Rink 1 LCM |
Di 18.02.2025 18:45 - 20:30 | Rink 1 LCM |
Di 18.02.2025 20:45 - 22:30 | Rink 1 LCM |
Mi 19.02.2025 14:00 - 15:30 | Rink 1+2 Schulsport |
Mi 19.02.2025 15:30 - 17:00 | Rink 1 Juniorinnen Team Joëlle Fuss |
Mi 19.02.2025 19:00 - 20:30 | Rink 1 Junioren Betty |
Mi 19.02.2025 19:00 - 20:30 | Rink 2 Junioren Niels |
Mi 19.02.2025 20:45 - 22:30 | Rink 1 LCM |
Do 20.02.2025 18:30 - 20:15 | Rink 1 LCM |
Do 20.02.2025 20:30 - 22:15 | Rink 1 LCM |
Mo 24.02.2025 18:15 - 20:00 | Rink 1 LCM |
Di 25.02.2025 18:45 - 20:30 | Rink 1 LCM |
Di 25.02.2025 20:45 - 22:30 | Rink 1 LCM |
Mi 26.02.2025 14:00 - 15:30 | Rink 1+2 Schulsport |
Mi 26.02.2025 15:30 - 17:00 | Rink 1 Juniorinnen Team Joëlle Fuss |
Mi 26.02.2025 19:00 - 20:30 | Rink 1 Junioren Betty |
Mi 26.02.2025 19:00 - 20:30 | Rink 2 Junioren Niels |
Mi 26.02.2025 20:45 - 22:30 | Rink 1 LCM |
Do 27.02.2025 09:00 - 16:00 | Rink 1+2, VRM-Veteranen Regional Meisterschaft |
Do 27.02.2025 18:30 - 20:15 | Rink 1 LCM |
Do 27.02.2025 20:30 - 22:15 | Rink 1 LCM |
Mo 03.03.2025 18:15 - 20:00 | Rink 1 LCM |
Di 04.03.2025 18:45 - 20:30 | Rink 1 LCM |
Di 04.03.2025 20:45 - 22:30 | Rink 1 LCM |
Mi 05.03.2025 14:00 - 15:30 | Rink 1+2 Schulsport |
Mi 05.03.2025 15:30 - 17:00 | Rink 1 Juniorinnen Team Joëlle Fuss |
Mi 05.03.2025 19:00 - 20:30 | Rink 1 Junioren Betty |
Mi 05.03.2025 19:00 - 20:30 | Rink 2 Junioren Niels |
Mi 05.03.2025 20:45 - 22:30 | Rink 1 LCM |
Do 06.03.2025 18:30 - 20:15 | Rink 1 LCM |
Do 06.03.2025 20:30 - 22:15 | Rink 1 LCM |
Fr 07.03.2025 17:00 - 21:00 | SPONSORENANLASS |
Mo 10.03.2025 18:15 - 20:00 | Rink 1 LCM |
Di 11.03.2025 18:45 - 20:30 | Rink 1 LCM |
Di 11.03.2025 20:45 - 22:30 | Rink 1 LCM |
Mi 12.03.2025 14:00 - 15:30 | Rink 1+2 Schulsport |
Mi 12.03.2025 15:30 - 17:00 | Rink 1 Juniorinnen Team Joëlle Fuss |
Mi 12.03.2025 19:00 - 20:30 | Rink 1 Junioren Betty |
Mi 12.03.2025 19:00 - 20:30 | Rink 2 Junioren Niels |
Mi 12.03.2025 20:45 - 22:30 | Rink 1 LCM |
Do 13.03.2025 18:30 - 20:15 | Rink 1 LCM |
Do 13.03.2025 20:30 - 22:15 | Rink 1 LCM |
Sa 15.03.2025 13:00 - 17:00 | Einzelmeisterschaft |
So 16.03.2025 13:00 - 16:00 | Rink 1+2 Familie Steinmann |
Mo 17.03.2025 18:15 - 20:00 | Rink 1 LCM |
Di 18.03.2025 18:45 - 20:30 | Rink 1 LCM |
Di 18.03.2025 20:45 - 22:30 | Rink 1 LCM |
Mi 19.03.2025 14:00 - 15:30 | Rink 1+2 Schulsport |
Mi 19.03.2025 15:30 - 17:00 | Rink 1 Juniorinnen Team Joëlle Fuss |
Mi 19.03.2025 19:00 - 20:30 | Rink 1 Junioren Betty |
Mi 19.03.2025 19:00 - 20:30 | Rink 2 Junioren Niels |
Mi 19.03.2025 20:45 - 22:30 | Rink 1 LCM |
Do 20.03.2025 18:30 - 20:15 | Rink 1 LCM |
Do 20.03.2025 20:30 - 22:15 | Rink 1 LCM |
So 23.03.2025 13:30 - 16:00 | Rink 1+2 TTC Turnier |
Mo 24.03.2025 18:15 - 20:00 | Rink 1 LCM |
Di 25.03.2025 18:45 - 20:30 | Rink 1 LCM |
Di 25.03.2025 20:45 - 22:30 | Rink 1 LCM |
Mi 26.03.2025 14:00 - 15:30 | Rink 1+2 Schulsport |
Mi 26.03.2025 15:30 - 17:00 | Rink 1 Juniorinnen Team Joëlle Fuss |
Mi 26.03.2025 19:00 - 20:30 | Rink 1 Junioren Betty |
Mi 26.03.2025 19:00 - 20:30 | Rink 2 Junioren Niels |
Mi 26.03.2025 20:45 - 22:30 | Rink 1 LCM |
Do 27.03.2025 18:30 - 20:15 | Rink 1 LCM |
Do 27.03.2025 20:30 - 22:15 | Rink 1 LCM |
Sa 29.03.2025 (ganztägig) | Mixed Doubles Turnier |
Sa 05.04.2025 (ganztägig) | Plauschturnier |
So 06.04.2025 (ganztägig) | SAISONSCHLUSS |
Fr 22.08.2025 19:00 - 23:45 | Grillabend |